Гурам Аджоев: «Не выиграть сегодня мы не имели права»

20 сентября в 14:00 начался матч «Арсенал» – «Сочи». Встреча завершилась победой тульской команды со счетом 3:2. Теперь «Арсенал» занимает 12 место в турнирной таблице Чемпионата России, а «Сочи» расположилась на четвертом. После непростого матча руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от победы своей команды.

«Получилась очень яркая игра, которая наверняка понравилась болельщикам. Команды много атаковали,  старались созидать, отсюда и такое количество голов. Конечно, победа далась непросто, но от этого она только ценнее. Ребята показали, что у них характер. И при счете 0:1, и когда позволили сопернику сравнять счёт во втором тайме, все мысли все равно были только о победе.

Особенно приятно добиваться такого результата в прекрасной атмосфере, которую создали наши болельщики на стадионе, на следующий день после праздника Дня оружейника. Для Тулы это знаковое событие ещё и потому, что сейчас отмечается 640 лет со дня победы в Куликовской битве. Не выиграть сегодня мы не имели права», — сказал Аджоев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым».

Следующим матчем для «Арсенала» станет встреча с «Ростовом» 27 сентября в 14:00, а для «Сочи» 26 сентября в 20:00 по московскому времени.